Микроволновая печь встроенная Bosch BEL623MD3
- В наличии
- Код: BEL623MD3

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновый режим и виды нагрева:
Дизайн:
Комфорт:
Забота об окружающей среде/Безопасность:
- Максимальная мощность: 800 ватт
- 5 уровней мощности: 90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт, 800 Вт, 800 Вт
- Гриль мощностью: 1 кВт
- Комбинация гриля и микроволн 90 ватт, 180 ватт, 360 ватт
- Микроволновый режим и гриль могут использоваться независимо
- Объем микроволновой печи: 20 литров
Дизайн:
- Корпус микроволновой печи из нержавеющей стали. Внутреннее покрытие рабочей камеры - эмаль. Дверца из стекла.
Комфорт:
- Индикаторы управл. дух. шкафа: Светодиодный
- Электронные часы
- Поворотный переключатель
- Удобная электроника: чрезвычайно легкая и комфортная эксплуатация
- Количество автоматических программ: 8 штук
- Автоматические программы для размораживания: 4 штук; автоматические программы для приготовления блюд: 3 штук
- Кнопка "любимые" для индивидуальных настроек (1 настройка)
- Быстрый старт: один клик для максимальной мощности в течение 30 секунд
- Освещение: светодиодные лампы
- Стеклянная вращающаяся тарелка, 27 см
- Вариант закрытия: Слева
- Кнопка открытия дверцы
Забота об окружающей среде/Безопасность:
- Защитное отключение
- Вентилятор охлаждения
- Технические характеристики:
- Длина основного кабеля: 130 см
- Мощность подключения: 1.27 кВт
- Номинальное напряжение: 221 - 230 V
- Для встраивания в навесной шкаф шириной 60 см, для встраивания в высокий шкаф шириной 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BEL623MD3 |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 800 Вт |
| Дисплей | дисплей |
| Діаметр піддону | 270 мм |
| Цвет | Серый |
| Объем | 20 літрів |
| Особенности | автовідключення |
| Потужність гриля, Вт | 1000 Вт |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Тип грилю | ТЕН |
| Тип мікрохвилевої печі | з грилем |
| Функции | автоматичні програми, внутрішнє освітлення, годинник |


