Шлифовальная машина Bosch GEX, 40-150, 400Вт, 150мм, 12000об/мин (0.601.37B.202)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.37B.202




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 40-150
Мощный и производительный инструмент для выполнения широкого перечня работ по шлифовке различных поверхностей, а также для выполнения задач повышенной сложности. С его помощью Вы быстро и качественно удалите ржавчину, краску, шпаклевку, грязь, подготовите поверхность к покраске
Особенности- Шлифмашина GEX 40-150 060137B202 предназначена для шлифования различных поверхностей
- Идеально подходит для шлифования и полирования дерева, металла и пластика, красок и лаков, в том числе и на гнутых поверхностях
- Данная шлифмашинка относится к профессиональной серии, что говорит о высочайшем уровне надежности и производительности
- Превосходное качество обработки поверхности достигается благодаря равномерному прижиму шлифовального блока, который отделён от корпуса
- Минимум вибрации шлифмашины: больше никаких «мурашек» на руках даже при длительном использовании благодаря уникальной системе гашения вибрации "Vibration Control"
- Высокая производительность экцентриковой шлифовальной машины так же обусловлена диаметром шлифовального круга в 150 мм
- Непосредственное подсоединение к пылесосу или блоку системы микрофильтрации для работы без пыли в любых условиях, повышает комфорт работы и защищает здоровье оператора
- Выбор числа оборотов и двигатель мощностью 400 Вт обеспечивают необходимый запас мощности и оптимальный подбор частоты вращения для любых шлифовальных работ
- Шлифмашинка оснащена длинным сетевым кабелем (4 метра), что позволит работать практически без ограничений
- Эксцентриковая шлифовальная машина GEX 40-150 060137B202 - когда результат превосходит ожидания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.37B.202 |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пилозбірник, шліфувальна машина, документація, картонна коробка, шліфувальний аркуш |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для авто |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа, антивібраційна система |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


