Морозильная камера Bosch GSV33VWE0N
- Нет в наличии
- Код: GSV33VWE0N







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Морозильник Bosch Serie 4 GSV33VWE0N — это просторный и продуманный прибор с объемом 231 л, который обеспечивает эффективное хранение большого количества продуктов. Благодаря 7 удобным отделениям можно легко распределить продукты по типу или частоте использования.
Мощность замораживания составляет 28 кг в 24 часа, что позволяет быстро охлаждать даже большие объемы свежих продуктов.
Модель имеет инверторный компрессор, обеспечивающий энергоэффективную, тихую и стабильную работу, а также продлевающий срок службы устройства. Класс энергопотребления D(A++) гарантирует умеренные затраты электроэнергии, сохраняя высокую производительность.
В случае отключения питания камера поддерживает холод до 11 часов, что защищает содержимое от порчи. Режим быстрой заморозки помогает максимально быстро охладить новые продукты, сохраняя их структуру и полезные свойства.
Среди продуманных деталей – контейнер BigBox, идеально подходящий для больших упаковок или объемных продуктов, а также лоток для льда. Дверцу можно перевешивать, что обеспечивает удобство при установке в любом месте.
Морозильная камера Bosch Serie 4 GSV33VWE0N – это надежный выбор для тех, кто ценит качественное хранение продуктов, удобство использования и элегантный внешний вид техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GSV33VWE0N |
| Вес (кг) | 63.3 кг |
| Высота | 176 см |
| Глибина, см | 69 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 5 |
| Об'єм морозильної камери, л | 231 л |
| Система розморозки морозильної камери | Статична |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | інверторний |
| Управление | електронне |
| Ширина | 60 см |


