Кухонный комбайн Bosch MUMS2AW00
- Нет в наличии
- Код: MUMS2AW00







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность
- Мощность: 700 Вт
- 4 скоростных режима работы и режим парковки.
- 3D PlanetaryMixing: уникальная планетарная траектория движения насадок обеспечивает эффективное смешение всех ингредиентов.
- Электронная регулировка мощности для поддержания устойчивого скоростного режима во время работы
Универсальность
- Возможность дооснащения аксессуарами
- Универсальный рычаг со специальной передачей и тремя положениями привода для оптимальной передачи мощности
Комфорт
- Большинство аксессуаров пригодны для мытья в посудомоечной машине.
- Интегрированное отделение для хранения кабеля
- Плавное увеличение скорости вращения предотвращает разбрызгивание и распыление муки.
Аксессуары в комплекте
- Венчик для взбивания, венчик для перемешивания и крюк для теста
- Практическая пластиковая чаша объемом 3,8 л: с особой внутренней формой для легкого приготовления теста (до 2,4 кг бисквитного теста или 1,7 кг дрожжевого теста).
- Прозрачная крышка с отверстием для загрузки продуктов во время работы
Безопасность
- Резиновые ножки – присоски для большей устойчивости и безопасности
- Защита от перегрузки прибора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 3.9 л |
| Артикул | MUMS2AW00 |
| Вес (кг) | 3.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.7 х 26.6 х 26.6 см |
| Цвет | Белый |
| Насадки | насадка для тіста, насадка для збивання, вінчик |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста, збивання |


