Мультипечь Tefal EY922DE0
- В наличии
- Код: EY922DE0




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мультипечь TEFAL EY922DE0 – это сочетание современных технологий и безупречного дизайна, открывающее новые горизонты в приготовлении пищи. Благодаря мощности в 2700 Вт, это устройство обеспечивает быстрое и равномерное приготовление любимых блюд, делая процесс максимально легким и удобным.
Объем чаши в 9 литров позволяет готовить большие порции, что особенно пригодится во время семейных праздников или приемов гостей. Антипригарное покрытие чаши гарантирует легкость в уходе и предотвращает пригорание продуктов, обеспечивая безупречный результат каждый раз.
Мультипечь TEFAL EY922DE0 оснащена 7 программами приготовления, среди которых выпечка и возможность создавать собственные рецепты. Благодаря режимам жарки, запекания, разогрева, гриля и размораживания, вы можете экспериментировать с разными блюдами, удовлетворяя самые взыскательные вкусы.
Интегрированный дисплей упрощает управление устройством, а функции автоменю и время приготовления добавляют удобства. Звуковой сигнал после завершения работы предупредит вас о готовности блюда, а предварительное разогрев чаши обеспечит оптимальные условия для приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 30.7 х 47.4 х 36.4 см |
| Діапазон температур | 35 - 200 °C |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Количество программ | 7 |
| Об'єм резервуара, л | 9 л |
| Особенности | Смотровое окно |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |


