Утюг Philips DST7012/70
- В наличии
- Код: DST7012/70



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Подача пара до 45 г/мин лучше разглаживает складки
Постоянная подача пара до 45 г/мин – это именно то количество пара, которое поможет эффективно гладить все складки.
Подошва SteamGlide Plus для легкого скольжения по любой ткане SteamGlide Plus обеспечивает отличное скольжение на любой ткани. Подошва имеет антипригарное покрытие, защиту от царапин и легко моется. Паровой удар до 220 г для разглаживания жестких складок Пара проникает глубоко в ткань, чтобы легко разгладить жесткие складки. Quick Calc Release утюги от накипи и оптимальной подачи пара надолго. Система "капля-стоп" предотвращает протекание воды на одежду Система "капля-стоп" предотвращает протекание - вы можете гладить при любой температуре, не беспокоясь о появлении пятен воды на 2 быстрого нагрева и безупречного глажения
Обеспечивает быстрый нагрев и оптимальную мощность для быстрого глажения. воды.
Вертикальное отпаривание
Благодаря функции вертикального отпаривания вы можете придавать свежесть одежды, висящей на плечках, и удалять складки на вертикально висящих тканях, таких как шторы. Гладильная доска не потребуется.
Простая настройка температуры
Благодаря удобному регулятору температуры и настройке подачи пара вы сможете легко и точно выбрать нужный температурный режим и режим отпаривания для любого типа ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Tехнологія підошви | SteamGlide Plus |
| Безпека й захист | система самоочищення |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 14.6 х 29 х 12.5 см |
| Цвет | зелений, білий |
| Материал подошвы | кераміка |
| Особливості праски | контейнер збирання накипу |
| Постійний пар | 45 г/хв |
| Потужність парового удару, г/хв | 220 |
| Мощность, Вт | 2600 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання, паровий удар, постійний пар |
| Тип праски | праска з подачею пари |


