Шлифовальная машина Bosch GWS 14-125 S (0.601.7D0.100)
- В наличии 1 ед.
- Код: 0.601.7D0.100





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная производительность благодаря высокой долговечности, а также предварительный выбор скорости делают GWS 14-125 S Professional чрезвычайно эффективным. Значительно меньший обхват ручки обеспечивает гораздо больший комфорт при работе. KickBack Control, защита от повторного запуска и боковая рукоятка Vibration Control гарантируют лучшую защиту пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.601.7D0.100 |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.23 мм |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух, підтримка постійного числа обертів |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 11500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, швидкозатискна гайка, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


