Мясорубка Zelmer ZMM4080B
- Нет в наличии
- Код: ZMM4080B


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Zelmer благодаря своей высокой мощности 1900 Вт способна измельчить 2,5 кг мяса в минуту. В комплект входит несколько видов решеток, что позволяет получать разную толщину фарша. Встроенная муфта предотвращает блокировку двигателя. Благодаря этому вы можете смело предаваться своему увлечению кулинарией.
- Максимальная мощность при блокировке двигателя: 1900 Вт
- Производительность: 2,5 кг/мин
- Металлическая камера.
- Низкий уровень шума при работе
- Двухсторонний нож
- Решетка: 3 шт.,
- Нержавеющая сталь
- Насадка для колбасы, которую можно мыть в посудомоечной машине
- Муфта для предотвращения повреждения двигателя
- Габариты (Ш/В/Г) мм – 250/360/280
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZMM4080B |
| Вес (кг) | 3.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 360 х 280 х 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество сеток | 3 |
| Максимальна потужність, Вт | 1900 Вт |
| Млинок | - |
| Насадка для нарізки кубіками | - |
| Насадка для томатів і ягід | - |
| Насадка для цитрусових | - |
| Насадка для шинковки та терки | - |
| Насадки | насадка для ковбасок |
| Производительность | 2.5 кг/хв литр/мин |
| Реверс | немає |


