Мультиварка Redmond RMC-M22 Black
- В наличии 1 ед.
- Код: RMC-M22 black

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовить с такой техникой, как мультиварка REDMOND RMC-M22 Black, одно удовольствие. Она практически все делает за Вас, а Ваша задача заключается в ее наполнении продуктами и выбором параметров, необходимых для их приготовления. Мультиварка комплектуется специальной чашей с керамическим антипригарным покрытием, объемом в 5 л, оснащена светодиодным цифровым дисплеем и 10-ю автоматическими программами, а также функцией мультиповар.
Удобна и возможность поддержания тепла уже приготовленного блюда, которая может быть отключена, и установленный таймер отсрочки старта на 24 часа. С мультиваркой REDMOND RMC-M22 Black Вы легко сварите кашу и суп, стушите или поджарите любимые продукты, сделаете выпечку, а также приготовите диетические блюда на пару, сделаете йогурт и даже пастеризацию.
Удобна и возможность поддержания тепла уже приготовленного блюда, которая может быть отключена, и установленный таймер отсрочки старта на 24 часа. С мультиваркой REDMOND RMC-M22 Black Вы легко сварите кашу и суп, стушите или поджарите любимые продукты, сделаете выпечку, а также приготовите диетические блюда на пару, сделаете йогурт и даже пастеризацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрів | - |
| Артикул | RMC-M22 Black |
| Вес (кг) | 3.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 320 х 300 х 300 мм |
| Йогурт | + |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 10 |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Особенности | шнур від'єднується |
| Пароварка | - |
| Мощность, Вт | 860 Вт |
| Программы | йогурт, плов, фондю, пастеризація, консервація, мультикухар, тушкування, варіння на пару, жарка, каша, крупа, суп, випічка |
| Тип мультиварки | мультиварка |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН-нагрів |
| Тип покриття чаші | антипригарне |
| Функции | мультикухар, пароварка, підтримання температури, відстрочка старту (таймер), хлібопічка |


