Нож Marttiini Lynx Knife Forget Blade (131012)
- Нет в наличии
- Код: 131012





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Фиксированные клинки ножей изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, однако встречаются модели из углеродистой стали, которая отличается большей твердостью и временем удержания режущей кромки, но более капризна к внешним условиям. Всегда тщательно высушивайте лезвие после каждого использования и регулярно смазывайте его несоленым маслом. При таких условиях нож прослужит вам много лет.
Длина клинков также различается в зависимости от модели. Форма клинка - является универсальной и прекрасно подходит для ремесленных работ и бытовых нужд.
Рукоятки изготовлены из качественных пород карельской березы, которые различаются в зависимости от модели. Эта порода дерева выглядит просто потрясающе и подчеркивает фирменный стиль бренда. Узор древесины на каждой рукоятке отличается от другой, что делает каждый нож уникальным. Рукоятки являются достаточно эргономичными, удобно лежат в руке и приятные на ощупь.
Каждый нож серии идет в комплекте с кожаными ножнами, которые имеют фирменную гравировку и логотип.
Ножи серии Marttiini Lynx - идеально подходят для охотников, бушкрафтеров, туристов или просто для использования в домашних условиях. Эти ножи вобрали в себя частичку финской истории, к которой вы можете прикоснуться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARTTIINI |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 82 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний |
| Длина | 230 мм |
| Довжина клинка | 110 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 80CrV2 |
| Матеріал рукояті | карельська береза |
| Мoдель | Lynx Knife Forget Blade |
| Особенности | піхви |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |


