Перфоратор DeWALT SDS-Plus, 900 Вт, 3.0 Дж (D25144K)
- В наявності
- Код: D25144K







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Години роботи Перерва Понеділок 09:00 - 18:00 Вівторок 09:00 - 18:00 Середа 09:00 - 18:00 Четвер 09:00 - 18:00 Пʼятниця 09:00 - 18:00 Субота 10:00 - 16:00 Неділя 10:00 - 16:00 * Час вказано для регіону: Україна, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Economiaвул. Котляревського 1/27, Полтава, Україна
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Перфоратор DeWALT D25144K — легкий многофункциональный работоспособный перфоратор с тремя режимами. Справляется с бетоном и каменной кладкой. Надежный, долговечный, сверхпроизводительный инструмент с системой активного контроля вибраций (AVC). Вертикальное расположение двигателя увеличивает работоспособность инструмента.
Особенности:
- Идеально подходит для установки анкеров, сверления отверстий в бетоне и кирпиче от 4 до 28 мм
- Блокировка вращения для легких долбежных работ в кирпиче, бетоне и каменной кладке
- Быстросъёмный трехкулачковый патрон позволяет использовать перфоратор как дрель-шуруповёрт (устанавливать сверла и биты со стандартным хвостовиком)
- Отключение удара для сверления дерева, металла, керамики и заворачивания саморезов
- Большой ударный механизм с непревзойденной энергией удара 3.2 Дж обеспечивает высокую производительность и создает минимальную нагрузку на наиболее важные компоненты перфоратора
- Встроенная предохранительная муфта исключает внезапный крутящий удар при заклинивании бура
- Электронная регулировка скорости для полного контроля над выполняемой операцией
- Эргономичная прорезиненная пистолетная рукоятка для большего удобства использования
- Прорезиненная задняя рукоятка обеспечивает надёжный и удобный хват инструмента
- Эргономичный индустриальный дизайн, прогрессивная обтекаемая форма корпуса обеспечивает удобство работы в различных применениях
- Усовершенствованная система уплотнений для максимальной защиты от попадания пыли обеспечивает долгий срок службы
- Особая конструкция воздуховодов защищает глаза пользователя от выходящего потока воздуха
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | DeWalt |
| Країна виробник | Китай |
| Споживана потужність | 900 Вт |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | D25144K |
| Вага (кг) | 3 кг |
| Живлення | Мережа |
| Комплектація | перфоратор, додаткова рукоятка, обмежувач глибини, пластиковий кейс, змінний трьохкулачний патрон, документація |
| Максимальна швидкість обертання | 1450 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 28 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в металі | 13 мм |
| Режими | свердління, удар, свердління + удар |
| Розміри | 360 х 210 мм |
| Розташування двигуна | горизонтальне (прямий) |
| Сила (енергія) удару | 3.2 Дж |
| Тип | Професійний |
| Тип патрона | SDS+, DFR |
| Число ударів в хвилину | 5350 уд/хв |


