Шліфмашина для стін та стелі Bosch GTR 550 550Вт 225мм 340-910об·хв 4.8кг
- В наявності 1 од.
- Код: 0.601.7D4.020







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Години роботи Перерва Понеділок 09:00 - 18:00 Вівторок 09:00 - 18:00 Середа 09:00 - 18:00 Четвер 09:00 - 18:00 Пʼятниця 09:00 - 18:00 Субота 10:00 - 16:00 Неділя 10:00 - 16:00 * Час вказано для регіону: Україна, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Economiaвул. Котляревського 1/27, Полтава, Україна
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Шлифмашина создана для обработки стен и потолка, покрытых гипсовой шпаклевкой. Инструмент выравнивает поверхности, подготавливая их к последующим этапам финишной отделки и декорирования.
Особенности и преимущества модели GTR 550:- мощный и надежный электромотор поддерживает интенсивный режим работы;
- «тарелка» диаметром 215 мм эффективна на больших и средних площадях, ускоряет процесс шлифования;
- технология UltraFlexibe обеспечивает плавное перемещение круга, исключает повреждение обрабатываемых плоскостей;
- опция присасывания к потолочной плите существенно облегчает удержание оборудования на весу;
- сегментная рукоять легко адаптируется к условиям эксплуатации для оперативной зачистки всей комнаты;
- стабильные обороты при черновой обдирке и финальной доводке;
- углы прорабатываются за счет сегментной щетки;
- 6-ступенчатая регулировка силы вакуумирования отходов для чистоты помещения.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bosch |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 0.601.7D4.020 |
| Вага (кг) | 4.8 кг |
| Додаткові характеристики | підтримка постійного числа обертів |
| Діаметр диска | 215 мм |
| Живлення | Мережа |
| Комплектація | шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 340 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Оброблюваний матеріал | для стін і стель |
| Особливості | плавний пуск, швидкозатискна гайка, регулятор обертів, можливість під'єднання до пилососа |
| Призначення | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | полірувальні |


